КГКОУ ШИ 9

Контактная информация об участниках государственной системы бесплатной юридической помощи в крае

СПИСОК адвокатов, участвующих в деятельности государственной системы бесплатной юридической помощи в Хабаровском крае, на 2019 год
 г. Хабаровск Коллегия адвокатов «Хабаровский краевой юридический центр», ул. Суворова, д. 46, тел. 51-37-38
1. 27/467 Аверьянова Светлана Викторовна, тел. 8-909-842-81-98
2. 27/ 954 Лазько Станислав Александрович, тел. 8-914-546-38-37 Коллегия адвокатов «Железнодорожного округа г. Хабаровска», ул. Шмидта, д. 30, оф. 6, тел. 57-77-03
3. 27/384 Титенко Антонина Ивановна
4. 27/450 Шереметьева Елена Олеговна Коллегия адвокатов «Центрального района г. Хабаровска», ул. Калини 2 Адвокатский кабинет, ул. Серышева, д. 22, оф. 321, тел. 62-20-20
5. 27/274 Муховикова Ольга Николаевна
6. 27/902 Демидас Нина Николаевна Адвокатский кабинет, ул. Фурманова, д. 4, оф. 127
7. 27/929 Гук Светлана Петровна, тел. 8-962-583-33-39 Коллегия адвокатов «Гедеон», ул. Станционная, д.10, оф. 2, тел. 57-00-06, 24-00-55
8. 27/802 Штельма Кирилл Сергеевич, тел. 77-80-62
9. 27/1029 Кузюрина Ольга Владимировна, тел. 8-914-193-63-07 2 Адвокатский кабинет, ул. Серышева, д. 22, оф. 321, тел. 62-20-20 10. 27/657 Тэппо Ирина Ивановна
10. 27/657 Тэппо Ирина Ивановна Коллегия адвокатов «Дом права», ул. Дзержинского, д. 3, оф. 206
11. 27/495 Бестужева Елена Николаевна, тел. 60-22-31
12. 27/765 Юшенко Константин Петрович, тел. 8-962-220-22-31
г. Комсомольск-на-Амуре Коллегия адвокатов «Лекс», пр. Мира, д. 25, тел. 59-02-37
13. 27/48 Борисова Галина Борисовна
14. 27/795 Каменская Елена Александровна Адвокатский кабинет, ул. Лазо, д. 112, корп. 2, оф. 206
15. 27/863 Залесов Дмитрий Русланович, тел. 8-909-877-90-29 Адвокатский кабинет, ул. Блюхера, д. 3
16. 27/510 Левенцов Владимир Владимирович, тел. 8-914-210-56-84 Амурский муниципальный район Коллегия адвокатов «Доверие», г. Амурск, пр. Комсомольский, д. 61, тел. 2-16-16
17. 27/80 Войтов Николай Васильевич
18. 27/201 Крусь Александр Петрович
19. 27/237 Максимов Михаил Иванович
20. 27/271 Морщагин Виктор Геннадьевич Бикинский муниципальный район Филиал Коллегии адвокатов «Дальневосточная» «ЮСТ», г. Бикин, ул. Октябрьская, д. 47, тел. 2-13-04
21. 27/725 Колтович Анна Александровна, тел. 8-924-113-31-40
22. 27/206 Кузнецов Юрий Анатольевич, тел. 8-924-117-32-11 Адвокатский кабинет, г. Бикин, ул. Гагарина, д. 86-а, кв. 26
23. 27/777 Белоножко Олег Геннадьевич, тел. 8-909-808-30-43 Ванинский муниципальный район Адвокатский кабинет, рп. Ванино, ул. Молодежная, д. 19, кв. 1
24. 27/819 Бурмистров Григорий Вениаминович, тел. 8-924-221-25-78 Офис Коллегии адвокатов «Хабаровский краевой юридический центр», рп. Ванино, ул. 1ая линия, д. 13, кв. 2
25. 27/908 Черкасова Ирина Викторовна, тел. 8-914-179-82-58 3
26. 27/519 Мозеров Аркадий Юрьевич, тел. 8-963-826-19-10 Верхнебуреинский район Офис Коллегии адвокатов «Хабаровский краевой юридический центр», п. Новый Ургал, ул. 60 лет образования СССР, д. 3, кв. 55, тел. 6-31-70
27.27/529 Пахомов Игорь Олегович, тел. 8-914-168-60-10 Адвокатский кабинет, п. Чегдомын, пр. Мира, д. 10, кв. 42
28. 27/739 Гдюль Надежда Петровна, тел. 8-914-218-62-56 Адвокатский кабинет, п. Чегдомын, ул. Центральная, д. 50, кв. 49
29. 27/858 Черепанов Владимир Владимирович, тел. 8-914-187-11-55 Вяземский муниципальный район Коллегия адвокатов «Правозащитник», г. Вяземский, ул. Козюкова, д. 4, тел. 3-30-94
30. 27/130 Егорушин Виктор Владимирович, тел. 8-962-228-92-55 Адвокатский кабинет, г. Вяземский, ул. Ленина, д. 4, оф. 43
31. 27/817 Шахно Лариса Александровна, тел. 8-962-225-90-16 Нанайский муниципальный район Коллегия адвокатов «Нанайского района», с. Троицкое, ул. Калинина, д. 103, тел. 4-57-14
32. 27/362 Соловьев Леонид Александрович Николаевский муниципальный район «1 коллегия адвокатов г. Николаевска-на-Амуре», г. Николаевск-на-Амуре, ул. Горького, д. 84, тел. 2-26-62
33. 27/1007 Козлов Валерий Валерьевич, тел. 8-924-111-72-27
34. 27/182 Козлова Валентина Ивановна, тел. 8-984-175-81-36
35. 27/358 Смородинов Станислав Анатольевич, тел. 8-909-875-41-93 Муниципальный район имени Лазо Адвокатский кабинет, рп. Переясловка, ул. Ленина, д. 25
36. 27/906 Смирнов Иван Николаевич, тел. 8-909-804-04-78 Офис Коллегии адвокатов «Хабаровский краевой юридический центр», рп. Переясловка, ул. Октябрьская, д. 31, кв. 3
37. 27/715 Фролова Людмила Алексеевна, тел. 8-924-112-53-35 Муниципальный район имени Полины Осипенко Адвокатский кабинет, с. им. Полины Осипенко, ул. Некрасова, д. 34а, кв. 1, тел. 2-18-19 4
38. 27/916 Ткаченко Александр Иванович, тел. 8-914-212-94-24 Советско-Гаванский муниципальный район Офис Коллегии адвокатов «Хабаровский краевой юридический центр», г. Советская Гавань, ул. Пионерская, д. 22, оф. 24, тел. 4-53-35
39. 27/833 Шматков Сергей Александрович, тел. 8-909-897-15-80 Адвокатский кабинет, г. Советская Гавань, ул. Гончарова, д. 9, кв.17
40. 27/378 Татарников Александр Александрович, тел. 8-924-222-77-37 Солнечный муниципальный район Коллегия адвокатов «Солнечного района», рп. Солнечный, ул. Ленина, д. 29, кв. 25
41. 27/123 Дроздова Ольга Александровна, 8-962-289-94-73
42. 27/866 Ягайлов Сергей Леонидович, тел. 8-984-171-51-36 Адвокатский кабинет, рп. Солнечный, ул. Копылова, д. 44, кв. 31
43. 27/786 Кондуров Александр Геннадьевич, тел. 8-909-887-09-72 Ульчский муниципальный район Офис Коллегии адвокатов «Хабаровский краевой юридический центр», с. Богородское, ул. Спортивная, д. 6, оф. 3, тел. 5-25-85
44. 27/504 Крымский Сергей Борисович, тел. 8-962-151-05-55
__________ 
 
Прием граждан адвокатами ведется ежедневно по указанным адресам с 10 до 17 часов, кроме выходных и праздничных дней